Форум закрыт для публикаций и работает только для чтения.
Отзывы о работе магазина и товарах просим оставлять на сайте интернет-магазина https://ekits.ru

Нам важно знать Ваше мнение.

Отзывы о работе Ekits.

Оцените сервис Ekits

Отлично
216
50%
Мне нравится
172
40%
Нормально, но есть над чем поработать
29
7%
Слабовато
11
3%

Всего голосов: 428

Valera

Re: Нам важно знать Ваше мнение.

Сообщение Valera » 23 ноя 2014, 12:01

Отличная работа магазина! Заказ выполнили качественно и быстро!

DENshik

Сообщение DENshik » 26 ноя 2014, 17:17

Оперативная работа магазина. Не пришлось долго ждать. Доставка до Тольятти заняла 6 дней. Очень приятно с вами работать.

scaleo

Сообщение scaleo » 11 дек 2014, 20:02

Заказал фоторезист, был приятно удивлён. Все доехало В Латвию в прекрасном состоянии, ничего не помялось, упаковка достойная. Хороший магазин.
Спасибо.

Cergey

Сообщение Cergey » 13 дек 2014, 21:38

Заказываю в этом магазине очень часто, хотя Митино от меня в часе езды. Удобная оплата, "демократичные" цены, высокое качество и скорость обслуживания. Претензии рассматриваются в кратчайший срок (был случай, когда в посылке отсутствовала одна позиция, хотя в описи она была) - буквально через 4 дня была получена посылка с недостающей позицией+куча извинений от фирмы. Без всякой тягомотины и разбирательств "кто виноват". Ребята дорожат своей репутацией и ценят каждого клиента, независимо от суммы чека. Отличный магазин, всем рекомендую.

denis1980

Сообщение denis1980 » 15 дек 2014, 22:42

;) Добрый день. Почему нет радио -конструкторов на складе ??? конструкторы были замечательные !!! Завезите пожалуйста конструкторы !!!

papa315

Сообщение papa315 » 22 дек 2014, 16:00

Очень доволен сервисом,в Казахстан посылка пришла очень быстро,без поисков и заморочек,что по хорошему удивило!Не идет не в какое сравнение с другими интернет магазинами,спасибо!

Igor38

Сообщение Igor38 » 25 дек 2014, 21:51

Перелопатил много подобных интернет магазинов.На Ekits понравился сервис.При покупке электронных компонентов можно сразу посмотреть их технические характеристики,даже схемы подключения,что очень удобно и я на сто процентов уверен в том ,что я хочу купить.Молодцы!

cdim74
Контактная информация:

Сообщение cdim74 » 23 янв 2015, 15:53

Огромное спасибо из Казахстана за отличную работу!!!Первый раз заказывал-думал в такую хлухомань,где я живу,будет идти пару месяцев.Дошло за три недели(!!!),учитывая что заказ оформил 29 декабря(акурат перед Новым годом).Отдельное спасибо за Новогодний подарок-набор светодиодов!!!Неожиданно и приятно,однако :D Работникам магазина огромный респект и успехов в работе!!!С Новым 2015 годом!!!Всем здоровья,достатка и мира над головой!!!

DoNJUAN
Контактная информация:

Сообщение DoNJUAN » 07 фев 2015, 06:18

Замечательный магазин.. заказал цифровой ампервольтметр, пришел по почте России быстро (точнее прилетел :))... все достойно и качественно упаковано... из пожеланий могу посоветовать только увеличение ассортимента (у китайцев на ебеи есть такиеже амперметры вольтметры и прочее светодиодные и уже с панелькой для монтажа и цена в 2 раза ниже, просто не стал с ними связываться долго идти наверно будет)

David

Отличная работа!

Сообщение David » 11 мар 2015, 22:03

Хочу поблагодарить коллектив Вашей компании, на редкость приятно работать, заказ получил очень быстро, заказал второго числа а десятого уже получил в Москве, все качественно упаковано.

Особенно хочу отметить качество сборки модулей, просто замечательно!

С Уважением.

Ответить