Форум закрыт для публикаций и работает только для чтения.
Отзывы о работе магазина и товарах просим оставлять на сайте интернет-магазина https://ekits.ru

Работа форума

Отзывы о работе Ekits.
Vitalii
Контактная информация:

Re: Работа форума

Сообщение Vitalii » 24 апр 2011, 18:12

Здравствуйте.
Проблема работы программного обеспечения форума. Описываю проблему в очередной раз. Пробовал вход в систему с разных компьютеров и разными В повторяется одинаково, правда бывает и вхожу как по маслу, но это раз из пяти.
Захожу на главную страницу, набираю имя, пароль, ставлю галочку «автоматически входить при каждом посещении», жму ОК. Происходит авторизация, всё казалось бы хорошо, написано Вы успешно вошли в систему. Выбираю тему, захожу и что, я якобы в сети и но не в сети. Жму вход, набираю имя, пароль, ставлю галочку «автоматически входить при каждом посещении», жму ОК . И вылетаю на главную страницу. И так несколько раз. На четвёртый раз после очередного вылета на главную страницу, захожу как по маслу. И такое очень часто. Если начинаю писать письмо, после нажатия кнопки отправить, появляется страница для регистрации: «Вам необходимо авторизоваться, чтобы отвечать в темах в этом форуме». – Хорошо: набираю имя, пароль, ставлю галочку «автоматически входить при каждом посещении», жму ОК. Перезагружается страница и появляется опять страница для регистрации с надписью «Вход». Опять набираю имя, пароль, ставлю галочку «автоматически входить при каждом посещении», жму ОК. И так продолжается несколько раз. Тогда жму просто войти на форум, открывается главная страница и что же: чудеса, моё имя присутствует в списке, а я на самом деле так и не вошёл на форум.
Всё это происходит при переходе со страницы на страницу.
Такие проблемы есть у кого-то ещё?

Alexl81
Контактная информация:

Сообщение Alexl81 » 25 апр 2011, 20:03

Здравствуйте. Да у меня также было, когда ставил галочку для автоматического входа. Не стал ставить галочку, и все нормально. Правда надо набирать пароль для входа (или авто заполнение браузером), зато всегда с первого раза вхожу.

Vitalii
Контактная информация:

Сообщение Vitalii » 25 апр 2011, 20:35

Здравствуйте Алексей!
Я, уж начал думать это только у меня такая проблема, а оказывается, что нет, просто не сильно обращают внимание. Как бы не сглазить, :) но вот уже второй день всё работает без сбоев и не важно ставлю галку или нет, пробовал по разному. :D

Vitalii
Контактная информация:

Сообщение Vitalii » 08 май 2011, 12:47

Здравствуйте.
Вопрос к АДМИНАМ – Не знаю почему, но фотографии расставлены не по порядку, хотя всё тщательно выставлял. Пробовал повторно расставить, всё равно как то не так, при входе в правку, там всё на своих местах. Программа стоит в конце а отображается в средине. Как то это не корректно смотрится. Почему так?

ekits_sales
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ekits_sales » 08 май 2011, 18:03

Vitalii писал(а):Не знаю почему, но фотографии расставлены не по порядку, хотя всё тщательно выставлял. Пробовал повторно расставить, всё равно как то не так, при входе в правку, там всё на своих местах. Программа стоит в конце а отображается в средине. Как то это не корректно смотрится. Почему так?
Программу переместили вниз текста. Так подразумевалось?
А фотографии по-порядку и так расставлены, или что-то не так?

Vitalii
Контактная информация:

Сообщение Vitalii » 08 май 2011, 19:03

ekits_sales писал(а):
Vitalii писал(а):Не знаю почему, но фотографии расставлены не по порядку, хотя всё тщательно выставлял. Пробовал повторно расставить, всё равно как то не так, при входе в правку, там всё на своих местах. Программа стоит в конце а отображается в средине. Как то это не корректно смотрится. Почему так?
Здравствуйте.
Проверил. Программа не в самом низу, да и фотографии правильно расположены только по 8, а потом как попало. Хотя 8-х две, а была одна. Если на 15 минут снимете ограничения постараюсь всё поправить или сами исправьте а, то как то не совсем понятно что и где. Я, ведь старался. ;)

Vitalii
Контактная информация:

Сообщение Vitalii » 10 май 2011, 18:15

Vitalii писал(а):
ekits_sales писал(а):
Здравствуйте.
Проверил. Программа не в самом низу, да и фотографии правильно расположены только по 8, а потом как попало. Хотя 8-х две, а была одна. Если на 15 минут снимете ограничения постараюсь всё поправить или сами исправьте а, то как то не совсем понятно что и где. Я, ведь старался. ;)
Третья попытка увенчалась успехом , теперь всё на своих местах.

MyXa
Контактная информация:

Сообщение MyXa » 12 мар 2012, 18:59

почему ЛС нельзя отправлять ? :
Вам не разрешено использовать данную возможность. Возможно, вы недавно зарегистрировались на конференции или вам необходимо проявить больше активности на ней, чтобы получить такое право.

Alexl81
Контактная информация:

Сообщение Alexl81 » 13 мар 2012, 16:33

MyXa писал(а):почему ЛС нельзя отправлять ? :
Вам не разрешено использовать данную возможность. Возможно, вы недавно зарегистрировались на конференции или вам необходимо проявить больше активности на ней, чтобы получить такое право.
Здравствуйте. У Вас там всё написано. Я так думаю

ekits_sales
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ekits_sales » 13 мар 2012, 19:44

MyXa писал(а):почему ЛС нельзя отправлять ? :
Настройки форума не позволяют отправлять сообщения в личку новым пользователям.

Ответить