Форум закрыт для публикаций и работает только для чтения.
Отзывы о работе магазина и товарах просим оставлять на сайте интернет-магазина https://ekits.ru

Прошу высказывать пожелания по конструкторам и модулям

Пожелания покупателей касающиеся ассортимента. Необходимости новых разработок и т.д.
ekits_support
Контактная информация:

Прошу высказывать пожелания по конструкторам и модулям

Сообщение ekits_support » 12 май 2009, 11:37

Прошу высказывать пожелания по конструкторам и модулям, которые бы вы хотели видеть в нашем ассортименте. Максимально подробно: диапазон питающих напряжений, тип индикатора, размеры, SMD или выводное исполнение. Область применения, цены…

ua9wtx
Контактная информация:

Re: Прошу высказывать пожелания по конструкторам и модулям

Сообщение ua9wtx » 15 май 2009, 20:31

Просмотрел все наборы,на других сайтах ничего подобного не встречал,в принципе все устраивает,конструктивно немного пришлось переделать,набор EK 3488 высоковаты клеймы разьемов,мешают при установке на переднюю панель,конечно можно было цифровые индикаторы собрать на отдельной плате,но я так понимаю это удораживает набор,это мое личное мнение,сейчас выписал еше два разных набора ,думаю не будет проблем с установкой,цены приемлемы,все устраивает.пожелание такое размещайте свою рекламу на www.cqham.ru и на www.qrz.ru.если в разделе ;обьявлений;все это бесплатно!Я случайно нашел ВАС в интернете.Думаю многие ничего про вашу фирму не знают.Хотелось бы чтобы появились наборы и для радиолюбителей.В принципе при комплектации выходит тоже самое количество деталей,что и другие ваши наборы.Конкретно интересует цифровой ксв метр,на PIC контролере кв и укв.Все эти разработки есть в интернете.Цены на мой взгляд соответствующие,не мешало бы в каждой схемме что вы высылаете сделать приписочку"Прошу высказывать пожелания по конструкторам и модулям"в разделе форум тогда можно будет путем анализа сделать вывод что больше всего интересует радиолюбителей.

Alexey52
Контактная информация:

Сообщение Alexey52 » 27 май 2009, 19:53

Купил ваш модуль Ампервольтметр EK-7208Y-Module установил его в лаборатоый источник питания, в принципе все устраивает , но хотелось бы более точный амперметр, потому как на небольших токах показания неверны, например при токе 35mA показывает 10mA, при 45mA показывает 20mA, если откалибровать на малых токах показания становятся нормальными но начинает сильно врать на больших токах >3A. Поэтому откалибровал на 5A для испытаний аппаратуры хватает. Хотелось бы получить более точный цифровой амперметр, миллиамперметр или ампервольтметр(+-5mA), т.к точность у этого для зарядки Ni-Cd аккумуляторов недостаточна. Так же хотелось бы увидеть в вашем магазине более мощный импульсный стабилизатор например на LM2679T-ADJ (5A)

vlad72
Контактная информация:

Сообщение vlad72 » 07 июн 2009, 14:35

Хотелось бы увидеть в Вашем магазине следующие наборы:
электронные термометры (уличные и для дома), электронные часы (с большим индикатором), датчики температуры..
Если чо появится из этих ноборов - обязательно приобрету у вас ;)

ekits_support
Контактная информация:

Сообщение ekits_support » 10 июн 2009, 21:30

Alexey52 писал(а):Купил ваш модуль Ампервольтметр EK-7208Y-Module установил его в лаборатоый источник питания, в принципе все устраивает , но хотелось бы более точный амперметр, потому как на небольших токах показания неверны, например при токе 35mA показывает 10mA, при 45mA показывает 20mA, если откалибровать на малых токах показания становятся нормальными но начинает сильно врать на больших токах >3A. Поэтому откалибровал на 5A для испытаний аппаратуры хватает. Хотелось бы получить более точный цифровой амперметр, миллиамперметр или ампервольтметр(+-5mA), т.к точность у этого для зарядки Ni-Cd аккумуляторов недостаточна. Так же хотелось бы увидеть в вашем магазине более мощный импульсный стабилизатор например на LM2679T-ADJ (5A)
EK-7208Y-Module разработан как замена стрелочному прибору и не является прецизионным. Думаю что, мерить 10А прибором, токи порядка 0,035А это не совсем правильно. Для этого лучше использовать приборы со шкалой до 1А или менее.

inkspot
Контактная информация:

Сообщение inkspot » 21 авг 2009, 05:10

Тщетно пытаюсь найти две вещи -
1. микшер для выведения аудиосигнала с двух-трех компьютеров на одну акустическую систему;
2. макетную плату советского типа -(с медными заклепками в качестве контактных площадок).

ekits_support
Контактная информация:

Сообщение ekits_support » 27 авг 2009, 13:20

inkspot писал(а):Тщетно пытаюсь найти две вещи -
1. микшер для выведения аудиосигнала с двух-трех компьютеров на одну акустическую систему;
2. макетную плату советского типа -(с медными заклепками в качестве контактных площадок).
Ни того ни другого у нас нет и, к сожалению. Не планируется.

клистрон
Контактная информация:

Сообщение клистрон » 01 сен 2009, 00:17

Из конструкторов,хотелось бы не сложный программатор, на 3-4 микросхемах .

light
Контактная информация:

Сообщение light » 04 ноя 2009, 20:07

По поводу запроса товарищем термометров - думаю бессмысленно, потому что китай давно предложил дешевые и собранные, которые при желании можно где угодно использовать. На мой взгляд имели бы смысл датчики газа, особенно универсальные - определяющие и СО, и горючие газы (природный например). Мкит родил, но только горючий газ определяет. Однако так как пофигизм людей высок, спрос на такие наборы неизвестен. Я лично купил на ебее детектор со+горючих газов с цифровой шкалой за 1,5 тыс, думаю при несерийном производстве так дешево не выйдет.

vlad72
Контактная информация:

Сообщение vlad72 » 05 ноя 2009, 21:03

Согласен, такие термометры есть, но вот с ценой я бы не стал утверждать что они дешовые.
Есть очень простые схемы термометров, типа этой http://hardlock.org.ua/mc/tiny/termostat_v2/index.html. Но ведь не все могут запрограммировать микроконтроллер, а по цене он бы стоил не дороже вольтметра... Кстати, в Вашем магазине появились эти самые микроконтроллеры - это хорошо, а как на счёт программаторов для них :?:

Ответить