Форум закрыт для публикаций и работает только для чтения.
Отзывы о работе магазина и товарах просим оставлять на сайте интернет-магазина https://ekits.ru

Корпуса

Пожелания покупателей касающиеся ассортимента. Необходимости новых разработок и т.д.
Ответить
Anatoliy
Контактная информация:

Корпуса

Сообщение Anatoliy » 04 июл 2011, 22:01

Здравствуйте, ekits_support!
У меня к Вам будет просьба: уточните пожалуйста характеристики плат, которые можно разместить в корпусах предлагаемых в вашем магазине, аналогично тому, как указано для корпуса BOX-FB04 (размер устанавливаемой печатной платы 105х80 мм. Максимальная высота платы - 30 мм. Способ крепления платы к корпусу: 4-мя саморезами (2.5 х 7 мм, прилагаются). Расстояние между отверстиями: 86х48 мм.). Меня интересуют корпуса BOX-G23, BOX-G24 и BOX-G01B. Хочу поместить в корпус термометр с двумя датчиками и дисплеем (выполненный по материалам форума). По имеющимся данным определиться с выбором сложновато. Заранее спасибо.

С уважением, Анатолий.

Alexl81
Контактная информация:

Re: Корпуса

Сообщение Alexl81 » 05 июл 2011, 17:55

Здравствуйте. Я тоже присоединяюсь к Анатолию, т.к. уже приобрёл пару корпусов для своих конструкций. Но, к сожалению, из-за внутренних размеров корпуса, они не подошли для нужных целей. Теперь лежат просто так, со временем, конечно, я найду им применение, но хотелось бы по точнее внутренние размеры, и размеры креплений.

Anatoliy
Контактная информация:

Сообщение Anatoliy » 08 июл 2011, 22:22

Alexl81 писал(а):Здравствуйте. Я тоже присоединяюсь к Анатолию, т.к. уже приобрёл пару корпусов для своих конструкций. Но, к сожалению, из-за внутренних размеров корпуса, они не подошли для нужных целей. Теперь лежат просто так, со временем, конечно, я найду им применение, но хотелось бы по точнее внутренние размеры, и размеры креплений.
Здравствуйте, Александр.
Спасибо вам за поддержку. Ситуация по корпусам несколько прояснилась. Я сделал запросы на сайте магазина по интересующим меня корпусам и Александр Соболев (спасибо ему, очень оперативно) добавил к описаниям корпусов их эскизы. К сожалению заинтересовавшие меня корпуса оказались малы, а вот BOX-FB04 подходит лучше (великоват немного). Задача у меня следующая - сделать печатную плату для термометра на АТмега8535 с двумя датчиками (мо материалам форума с прошивкой Виталия) и вместе с WH0802A-TMI-CT поместить её в аккуратный корпус.

С уважением, Анатолий.

Alexl81
Контактная информация:

Сообщение Alexl81 » 09 июл 2011, 17:18

Здравствуйте, Анатолий. Не Александр, а Алексей ;) . Задумка отличная с термометрам, но внутренние размеры корпусов желательно все. При сборки любой конструкции, по размерам платы уже можно будет определится с корпусом, а не гадать какой подойдёт.

ekits_sales
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ekits_sales » 11 июл 2011, 11:16

Габаритные чертежи к корпусам размещены.

Alexl81
Контактная информация:

Сообщение Alexl81 » 11 июл 2011, 16:00

Здравствуйте. Да, класс. Теперь при выборе корпуса, затруднений не будет.

ipiev
Контактная информация:

Сообщение ipiev » 28 янв 2013, 23:46

интересно не бывают корпуса под МК с вырезанными под экран отверстиями.Ладно у меня есть хоть круглосуточный доступ в десяткам станкам,а комуто напильником вырезать придется

Ответить