Форум закрыт для публикаций и работает только для чтения.
Отзывы о работе магазина и товарах просим оставлять на сайте интернет-магазина https://ekits.ru

Расширить ассортимент Химии

Пожелания покупателей касающиеся ассортимента. Необходимости новых разработок и т.д.
Alexl81
Контактная информация:

Re: Расширить ассортимент Химии

Сообщение Alexl81 » 29 мар 2012, 19:40

WolfTheGrey писал(а):
Matrixro писал(а):Раз магазин приучает нас к стеклотекстолиту с пленочным фоторезистом, то для полного счастья не хватает одной аэрозоли - усилитель оптической плотности тонера - Density Toner :)
Я часто читал, что нет смысла пользоваться этой химией.
Все в один голос кричат что: При расмотрении рисунка в микроскоп, рисунок состоит из точек. Точка становится насыщенней, и жирнее. Но она остается точкой! ка бы насышенноть рисунка совсем не влияет на светопропуск.

Лучше в настройках принтера указывать повышенный расход тонера. Тогда рисунок получается черный как битум.
Я тут с Вами не согласен. Простой пример: на авто стоит светлая тонировка, светопроницаемость солнца одна, а когда тёмная тонировка светопроницаемость совсем другая. Также и тут, при светлом тонере светопроницаемость одна (через тонер), а при насыщенном светопроницаемость уже хуже. Если кто-то будет утверждать что через тонер не проходит свет, не поверю. Он проходит только гораздо меньше, чем там, где его нет. Ради эксперимента распечатайте чёрный квадрат, и положите на стеклотекстолит под лампу, на засветку. Он у Вас засветится, просто надо больше времени, но, тем не менее, свет пропускает. Так что пусть говорят, а Вы не верти всему что говорят. Да, я согласен, что надо в настройках принтера ставит максимум тонера, но и этого бывает маловато.
Последний раз редактировалось Alexl81 29 апр 2012, 16:48, всего редактировалось 2 раза.

sintez
Контактная информация:

Сообщение sintez » 29 апр 2012, 11:56

Приветствую участников форума.

Что хотелось бы пожелать по ассортименту химии... Заменить хлорное железо пересульфатом аммония. Цена у реактивов впринципе сопоставима, но хлорное железо в сравнении с пересульфатом, гадость ещё та.

Ivan
Контактная информация:

Сообщение Ivan » 04 янв 2014, 22:08

WolfTheGrey писал(а):Былоб не плохо, если б появилось:
Пленка прозрачная для лазерных принтеров.

Думаю ее так же можно использовать для нанесения ЛУТа, на текстолит с запоротым фоторезистом.
Поддерживаю! очень хочется что бы такая пленка была в ассортименте.

Ответить