Форум закрыт для публикаций и работает только для чтения.
Отзывы о работе магазина и товарах просим оставлять на сайте интернет-магазина https://ekits.ru

Evolution - термометр+гигрометр+термостат для газового котла

Обсуждаем применение модулей Evolution. Делимся кодом. Учимся применять на практике. Читаем и смотрим уроки.
ipiev
Контактная информация:

Re: Evolution - термометр+гигрометр+термостат для газового к

Сообщение ipiev » 17 апр 2013, 12:34

Здравствуйте.все таки может кто помочь с терморезистом вместо цифрового датчика.Тогда этим устройством даже давление в компрессоре регулировать можно будет

Alexl81
Контактная информация:

Сообщение Alexl81 » 17 апр 2013, 16:22

ipiev писал(а):Добрый день уважаемые форумчане,не подскажете как вместо цифровых датчиков поставить терморизисторы,что нужно изменитьв коде?
Здравствуйте. Цифровой датчик выдает результат на МК в цифровом коде, а терморезистор просто меняет сопротивление. Что влечет за собой переделку электрической схемы и программного кода.

ipiev
Контактная информация:

Сообщение ipiev » 17 апр 2013, 19:05

ну это понятно.По другому и быть не может.Только кода такого написанном на АБ я в сети так и не нашел.Поиски продолжаются уже более 2 месяцев.Написать код сам я не осилю,нет знаний :oops: еслиб был такой код он бы был практически уневерсален,

Alexl81
Контактная информация:

Сообщение Alexl81 » 18 апр 2013, 05:52

ipiev писал(а):ну это понятно.По другому и быть не может.Только кода такого написанном на АБ я в сети так и не нашел.Поиски продолжаются уже более 2 месяцев.Написать код сам я не осилю,нет знаний :oops: еслиб был такой код он бы был практически уневерсален,
Тут я Вам не помощник. Обратитесь к alex77, может быть чем нибудь поможет ;) .

vitilen
Контактная информация:

Сообщение vitilen » 05 ноя 2015, 22:20

Здравствуйте! У меня твёрдотопливный котёл плюс электрический - подойдёт ли данный вариант для меня (если тв. котёл остыл , то включится электрический - управление по теплоносителю и воздуху).

Ответить